Все призёры московского этапа Кубка мира получат уникальные телефонные номера от Yota!

07.03.2015 | Новости сборной России, Международные новости | Новости

Сегодня, 7 марта на искусственной рампе, установленной на территории Гребного канала «Крылатское», пройдёт этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». Официальный телекоммуникационный партнер соревнований мобильный оператор Yota вручит всем призёрам уникальные телефонные номера. Об этом пресс-службе Федерации сноуборда России рассказал генеральный директор мобильного оператора Анатолий Сморгонский.


«Компания Yota решила дополнить призовой фонд соревнований современными смартфонами и красивыми телефонными номерами от Yota с префиксом 999, - сказал Анатолий Сморгонский. – При этом, номера не будут известны заранее. В красивых номерах от Yota мы отобразим секунды, которые лидеры покажут в финальных заездах этапа Кубка мира: победители и серебряные призёры – в «больших» финалах, бронзовые – в «малых» финалах. Мы считаем, что этот памятный подарок – четыре цифры – будет всегда напоминать лидерам, что они стали лучшими в Москве в 2015 году».


СПРАВКА


Yota – российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные направления компании – предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.


Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G на объединенной сети ООО «Скартел» и ОАО «МегаФон». В рамках предоставления услуг безлимитного 4G-интернета Yota предлагает клиентам простой и удобный способ беспроводного доступа в сеть с помощью компактных роутеров и модемов.


Компания Yota была основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Tweet